
Пандемия: мэр Нью-Йорка рассматривает возможность обучения в школах под открытым небом
КИЕВ. 24 августа. УНН. Обучение в школах Нью-Йорка в условиях пандемии может проводиться на открытом воздухе. Как сообщил нью-йоркский телеканал NY1, такое мнение высказал мэр города Билл де Блазио на встрече с журналистами, пишет УНН.
“Мы знаем, что проведение занятий на открытом воздухе — эта идея, которая дает результат, — отметил он. — Таким образом открывается много возможностей”.
К следующей пятнице администрации школ города должны представить в городской департамент образования планы по организации классов на открытом воздухе. В них должны быть указаны конкретные улицы, парки и спортивные площадки, где можно было бы проводить занятия в условиях безопасности. Мэр не уточнил, намерены ли городские власти предоставить школам
Читать на unn.com.ua

