
Пациенты больницы под Новосибирском показали невыносимые условия лечения
Запах штукатурки, потрескавшиеся стены от влаги, а возможно и повсеместно растущий грибок в здании больницы — явный сигнал, требующий срочного ремонта.
Главврач Бердской центральной городской больницы Алла Дробинская сообщила, что этой проблеме уже около 5-6 лет. Об этом написали на портале berdsk-online. Планировали сделать капитальный ремонт крыши в этом году, но из-за пандемии все отложили на неопределённый срок.
Пациентка больницы, которая сейчас находится в ЛОР-отделении БЦГБ выложила в социальных сетях результаты протечки. Возможно, такие ужасающие виды стационара привлекут внимание властей и отложенный ремонт станет в действии.
«Я, конечно же, пришла сюда лечиться и стараюсь закрывать глаза на условия. Но, видя эти картины ежедневно,
Читать на novos.mk.ru