Пациентов перевели в другие блоки после взрыва в Коммунарке
Пациентов Коммунарки, размещенных в блоках, соседствующих с тем, где произошел взрыв, перевели в рядом стоящие сооружения. Об этом сообщили в депздраве Москвы. "Все пациенты, размещенные в соседних блоках госпиталя, уже переведены в рядом стоящие сооружения, не связанные с тем, в котором произошла разгерметизация.
Угрозы для жизни и здоровья пациентов и персонала нет", — говорится в сообщении. Отмечается, что последствия разрыва кислородной трубы на территории временного госпиталя ликвидированы. В ведомстве отмечают, что пострадавших нет. Но, по данным РЕН ТВ, пострадал один человек.
По имеющейся информации, он получил не серьезные травмы и отказался от госпитализации. Напомним, разрыв трубопровода произошел во временном блоке.
Читать на ren.tv
