
Пациентка опровергла слухи о нападении на медиков в бурятском обсерваторе
Вчера, 20 мая, по социальным сетям стало распространяться видео, на котором два человека в защитных костюмах без каких-либо опознавательных знаков, представляются медсестрами и рассказывают о том, что на них напали. Они утверждают, что все произошло еще 18 мая. Пациенты уверенны, что данная запись — фейк, сделанный специально, чтобы присмирить возмущающихся условиями содержания людей.
С Readovka связалась одна из туристок находящихся в обсерваторе «РК Здоровье» под Улан-Удэ, созданного на базе реабилитационного центра детской республиканской клинической больницы в поселке Сотниково. Евгения Булатова* утверждает, что никто из пациентов не нападал на врачей. При этом, каких-либо опровергающих доказательств она предоставить не может. Ведь как
Читать на readovka.news

