
Пациент уральской больницы рассказал, что его семь дней перевязывали одним бинтом
Пациент районной больницы города Катав-Ивановска Челябинской области Геннадий Малахов рассказал о нехватке в лечебном учреждении медикаментов и расходных материалов. В сообществе «Текслер, помоги» соцсети «Вконтакте» мужчина написал, что был госпитализирован в хирургическое отделение, где его на протяжении семи дней перевязывали одним бинтом.
«Бинт был уже весь в пятнах крови, и тут медсестра призналась, что бинтов мало. И еще нет медицинских препаратов таких как „Нолицин“, — сообщил Геннадий Малахов. — По карте, которая заполняет на каждого пациента медсестра, есть отметка о том, что мне выдавали. На самом деле нет. Очень удивительно было читать в карте, что был анализ кала, который я, увы, не сдавал. Оптимизация медицины в
Читать на znak.com
