
"Пацаны отсюда уходят каждый день, здесь ни снабжения, ни еды" – перехват ГУР
Оккупант в Донецкой области рассказывает матери о массовом дезертирстве и своем желании сбежать. Перехват телефонного разговора опубликовало Главное управление разведки Минобороны.Читайте нас в Telegram: только важные и проверенные новости "Ничего у нас хорошего нету", – отвечает российский мобилизированный на вопрос матери, как дела.Он рассказал, что оккупанты массово убегают с позиций."Да, убегают.
А как, бл*дь, льет пять дней – под дождем, не спавши", – говорит оккупант.Его мать заявила, что это "дезертирство"."В декабре, если нас в отпуск не отпустят, мы тоже уйдем. Ты просто не представляешь, мы в болоте живем, у нас все течет, ни поспать, ни пожрать, еб*ть", – объясняет ей оккупант.Он рассказал, что у них поменялся командир, и нового командира они не видели."Там нам сказали: вас просто отсюда не выпустят...
Пацаны отсюда уходят каждый день… уходят в тыл, через границы... здесь ни снабжения, ни еды…если бы мы паспорта домой не отправили, то съ*бались бы очень просто отсюда", – жалуется оккупант.Читайте также: "Полковник сказал, никто домой не поедет, пока эта хрень не кончится" – перехват ГУР
. Читать на liga.net