

Оже-Альяссим рассказал, чего ждёт от полуфинального поединка с Медведевым на US Open
Теннис. Канадский теннисист Феликс Оже-Альяссим надеется, что ему удастся дать бой россиянину Даниилу Медведеву в полуфинале US Open. "Мы встречались всего однажды, в 2018 году в Торонто.
Это был прекрасный поединок. Я вёл с брейком, у меня были шансы на победу. Это было обидное поражение.
Мне нужно быть уверенным. Мне нужно будет хорошо подавать, провести прекрасный матч и уверенно действовать во всех аспектах игры. Я постараюсь оказывать давление на него, но это будет непросто", — приводит слова Оже-Альяссима официальный сайт турнира.
Действующим чемпионом US Open является Доминик Тим. Текущий розыгрыш турнира австриец пропускает из-за травмы. Последние новости тенниса на Sport.ru
. Читать на sport.ru

