
Медведев рассказал, что делал после победы на US Open
Теннис. Россиянин Даниил Медведев ответил на вопрос, что делал после победного для себя финального матча на US Open 2021.
Уроженец Москвы завоевал титул в Нью-Йорке, одолев в трёх сетах серба Новака Джоковича. "После US Open я остался в США.
Отдохнул в Майами, постарался восстановиться после сложного соревновательного отрезка и подготовиться к будущим турнирам. Сейчас по курсу Кубок Лэйвера", — заявил Медведев в эфире Tennis Channel.
На Кубке Лэйвера Медведев сыграет за команду Европы, в которую также вошли грек Стефанос Циципас, немец Александр Зверев, россиянин Андрей Рублёв, итальянец Маттео Берреттини и норвежец Каспер Рууд. Последние новости тенниса на Sport.ru
. Читать на sport.ru