

Оже-Альяссим — о финале турнира в Кёльне: играл плохо от начала и до конца
20-летний канадский теннисист Феликс Оже-Альяссим поделился эмоциями после поражения от немца Александра Зверева в финале турнира в Кёльне (Германия). Встреча завершилась со счётом 3:6, 3:6. «Я просто играл плохо от начала и до конца.
Не смог показать свою игру. Это тяжело принять. Разочарован в качестве собственной игры, но буду пытаться дальше», — приводит слова Оже-Альяссима Tennis Tourtalk.
22-я ракетка мира Оже-Альяссим проиграл все шесть финалов турниров ATP, в которые выходил. За шесть матчей ему не удалось выиграть ни одного сета. Соревнования в Кёльне проходили впервые.
Призовой фонд турнира составлял € 325 тыс. С 19 по 25 октября в том же городе будет проводиться второй турнир на харде. Зверев — Оже-Альяссиму: очень скоро ты
. Читать на championat.com