
Оздоев: «Осенью я попал в яму. Заболел после 0:5 в Сербии, был физически опустошен»
«Зенита» и сборной России Магомед Оздоев вспомнил самый сложный эпизод в прошлом сезоне. – Ты веришь, что «Зенит» выступит лучше в следующей Лиге чемпионов? За счет чего?– Надеюсь. В этом сезоне можно, да даже надо будет сполна спрашивать с российских команд, как раньше.
После него пишите, как хотите, если не будет результата. Пройдет чемпионат Европы, команды подготовятся. А этот год – аномальный.
Осенью я просто попал в яму. После 0:5 в Сербии вернулся и заболел. Понял: все, батарея на нуле.
Бежишь так же, но не ощущаешь легкости, в голове нет ничего. Туман перед глазами. Не чувствуешь нужного момента, не успеваешь.
Не хватало сил. Игра кончалась – а ты опустошен, и это даже не связано с результатом. В Белграде каждый удар был голом.
Читать на bombardir.ru

