

Овечкин принял участие в утренней тренировке «Вашингтона» впервые после травмы
Российский капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин принял участие в утренней тренировке команды, сообщает североамериканская журналистка Саманта Пелл на своей странице в «Твиттере». Это произошло впервые после травмы нижней части тела.
Отметим, что из-за повреждения российский нападающий пропустил матч «столичных» с «Вегас Голден Найтс». Это первый случай, когда Овечкин не сыграл в нынешнем сезоне.
Следующую встречу «Вашингтон» проведёт 25 января с «Колорадо Эвеланш». Напомним, ранее закончился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вегас Голден Найтс» принимал «Вашингтон Кэпиталз».
Встреча прошла в Парадайсе (США) на стадионе «Ти-Мобайл Арена» и завершилась победой хозяев со счётом 6:2. Новость по теме Нападающий «Вашингтона» прокомментировал травму Александра Овечкина Новость по теме Овечкин за 17 лет в НХЛ пропустил из-за травм лишь 28 матчей
. Читать на championat.com