

Кросби: сын Овечкина любит хоккей, было здорово увидеть их вместе на льду
Капитан «Питтсбурга» Сидни Кросби поделился эмоциями от совместного буллита с российским нападающим «Вашингтона» Александром Овечкиным и его сыном Сергеем. Хоккеисты выиграли конкурс на самый эффектный буллит, заработав максимальное количество баллов от жюри. «Приятно, что его сын участвовал в этом.
Также приятно было видеть Луонго. Думал, что я уже никогда не брошу по его воротам. Было весело разделить с ними этот момент.
Я знаю, что сын Овечкина любит хоккей, и было здорово увидеть их вместе на льду», — цитирует Кросби пресс-служба «Питтсбурга». В ночь на 5 февраля пройдут матчи среди дивизионов НХЛ. Кросби и Овечкин сыграют за команду Столичного дивизиона.
Первый матч хоккеисты проведут с командой Атлантического дивизиона. Начало матча запланировано на 3:55 мск. Новость по теме «О да!» Кросби ответил на предложение Овечкина выпить пива после завершения карьеры Новость по теме Овечкин-младший вместе с отцом и Кросби реализовали буллит в стиле Кучерова Почему Овечкин до сих пор так хорош? Дело в сыновьях и долгожданном чемпионстве
. Читать на championat.com