

Овечкин поделился мыслями о будущем «Вашингтона»
Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин поделился мыслями о будущем команды. «Кэпс» впервые с 2014 года не пробились в розыгрыш Кубка Стэнли. «Будущее клуба? Вы можете видеть много молодых парней.
Например, Сонни [Милано]. Это даёт нам свежести. Здорово видеть столько молодых парней в составе», — приводит слова Овечкина пресс-служба клуба.
Напомним, «столичные» набрали 80 очков в 82 матчах, отстав от зоны плей-офф на 12 очков. Хуже «Вашингтона» на Востоке оказались только «Филадельфия Флайерз» (75), «Монреаль Канадиенс» (68) и «Коламбус Блю Джекетс» (59). Вчера, 14 апреля, стало известно, что «Вашингтон» расстался с главным тренером Питером Лавиолеттом.
Читать на championat.com