
Овчинников вспомнил, как во время конфликта с Сёминым посоветовал тренеру самому стать в ворота
Бывший голкипер «Локомотива» и сборной России Сергей Овчинников рассказал, что после поражения от «Ювентуса» (0:3) в первом раунде Кубка УЕФА в 1993 году у него разгорелся конфликт с главным тренером команды Юрием Сёминым«Я, к сожалению, отличался не слишком хорошим характером с детства. Что сказал в раздевалке Сёмину тогда? «Бери перчатки и сам вставай в ворота».
Ну, а как ещё? Мне не надо два раза говорить, я знал себе цену и не любил публичную критику при всех. Сейчас понимаю, не всегда сказанные мной слова были уместны, но тогда посчитал, что всё нормально.
Мы всегда были близки с Юрием Павловичем. Не знаю, что он увидел во мне.
Я же в нём видел тренера, человека, который по жизни мне делает только хорошее. Сёмин меня направлял по жизни
. Читать на russian.rt.com
