Ответчик по делу о приватизации БСК попросил привлечь к тяжбе башкирское Минземимущество
Москва. 4 сентября. INTERFAX.RU - Ответчик по делу о приватизации АО "Башкирская содовая компания" (БСК, Стерлитамак) - АО "Региональный фонд" (на 100% принадлежит Башкирии) попросил суд привлечь в качестве третьего лица Минземимущество Башкирии, сообщил "Интерфаксу" источник, знакомый с ходом судебного процесса.
По данным картотеки арбитражных дел, это ходатайство фонда поступило в канцелярию суда 3 сентября, решения по нему еще не принято.
Глава Башкирии Радий Хабиров говорил, что 31 августа администрация направила в Арбитражный суд республики Башкортостан "исковое заявление в качестве третьего лица, заявляющего самостоятельные исковые требования".
"Суть наших требований очень проста (...) мы считаем, что сделка по размытию акций "Соды" и
Читать на interfax.ru



