
«Отвечает робот»: жители Тюмени жалуются на невозможность дозвониться горводоканал
Тюменцы продолжают жаловаться в соцсетях на дурно пахнущую воду. И происходит это несмотря на то, что ответственное предприятие, а именно «Росводоканал Тюмень», рапортует мэру города о том, что все нормы соблюдены и ситуация под контролем.
Жители Тюмени сегодня в соцсетях пишут, что не смогли дозвонится в колл-центр предприятия. После продолжительного ожидания, горожанам отвечает автоответчик. Как ни прискорбно это говорить, но очень напоминает тактику игнорирования недовольных клиентов, которая широко распространена в УрФО.
На встрече с Русланом Кухаруком, руководство «Росводоканал Тюмень» пообещало провести инструктаж с управляющими компаниями. Они должны помочь с продувкой труб от некачественной воды и осадка.
Тем не менее, вопрос,
Читать на newdaynews.ru
