Отремонтированный подземный переход у вокзала Петрозаводске "дал течь"
В обновленном подземном переходе под железнодорожными путями на улице Максима Горького после дождя появились подтеки и лужи. На потолке между двумя бетонными плитами в переходе после дождя образовалась ровная череда капель, а на полу – растеклась лужа.
Между тем работы велись в течение 2,5 месяцев и представитель подрядчика АО "РЖДстрой" Вячеслав Рейтер особо подчеркнул, что самое главное, что удалось сделать, – это гидроизоляцию, пишет "МК в Карелии". В пресс-службе городской мэрии изданию заявили, что администрацией готовится обращение к подрядчику о необходимости устранения данного дефекта в рамках гарантийных обязательств по договору.
Гарантийный срок на выполненные работы составляет 6 месяцев. Напомним, в рамках реконструкции перехода
. Читать на stolicaonego.ru