



«Отравленный» в Солсбери Скрипаль вышел на связь
Беглый российский полковник Сергей Скрипаль, известный в роли главного фигуранта в скандальном деле об «отравлении» в британском Солсбери объявился после долгого молчания.
Об этом в четверг, 23 мая, сообщает издание «Московский комсомолец».
По данным СМИ, перебежчик позвонил своей племяннице Виктории. Скрипаль поинтересовался здоровьем ее мужа, который был избит на почве конфликта в ТСЖ, а также посетовал на то, что она слишком часто «светится» на телевидении.
Сама же Виктория, как сообщает издание, не сомневается в том, что звонил именно Сергей.
Второй звонок поступил 9 мая. Сообщение было записано на автоответчик: «Привет, Викуль. Это Сережа. Чего-то пытался пробиться — абонент...
Читать на news-front.info
