

Отопление во всех домах Воронежа должно появиться к следующему четвергу
В Воронеже завтра, 15 октября, включат отопление в многоквартирных домах. Правда, в основную часть объектов тепло планируют пустить в течение недели. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации сегодня, 14 октября.
По данным чиновников, в прошлом году основной объём работ был выполнен за рекордные 5 дней, но в 2020-м ситуацию осложнила эпидобстановка и режим самоизоляции.
— Приходилось работать в более сжатые сроки, наблюдалась нехватка рабочих рук у подрядчиков. Тем не менее, все теплоисточники и центральные тепловые пункты к старту отопительного сезона в целом подготовлены. Проведены опрессовки магистральных, подводящих и внутридомовых сетей отопления, — рассказали в мэрии Воронежа.
Чиновники напомнили, что пуск тела могут
Читать на moe-online.ru