Отопление и горячую воду на 24 часа отключат в Петрозаводске
В четверг, 23 декабря, жители нескольких районов Петрозаводска могут остаться без отопления и горячей воды. Это связано с проведением аварийных работ на сетях теплоснабжения компанией «ТГК-1».
Так, коммунальщики обнаружили повреждение на участке прямого трубопровода, расположенного на улице Шотмана. Чтобы устранить проблему, специалистам придется отключить тепло и горячую воду.
Работы будут проходить с 6 часов утра. Но уже с 12 начнется снижение параметров для потребителей, исчезнет горячая вода и отопление. К вечеру все работы планируют завершить, а уже после вновь подключат потребителей. В целом специалисты собираются провести все работы в течение суток.
Напоминаем, что отключения затронут потребителей на Голиковке, Зареке, Кукковке,
Читать на karel.mk.ru