Открытие Всероссийского педагогического форума РДШ прошло в Москве
В Москве прошло открытие Всероссийского педагогического форума РДШ 2021. С приветственным словом перед участниками выступили председатель Российского движения школьников Сергей Рязанский и исполнительный директор РДШ Ирина Плещева.
"Огромное вам спасибо, что поддерживаете Российское движение школьников, ведете его, объединяете вокруг свои проектов наших ребят. Очень здорово, что мы вместе с вами работаем и делаем очень правильное дело", -отметил Рязанский.
Плещева поблагодарила участников форума за их ежедневный труд, который они уделяют школьникам. "Хочу поблагодарить вас за вашу энергию не только сегодня.
За вашу энергию, которую вы тратите на ваших ребят в регионах. Низкий поклон вам.
Читать на ren.tv

