Отказ объявить чрезвычайную ситуацию лишил Геленджик экстренной помощи
Проблемы с водой во многих микрорайонах Геленджика начались еще в июне, но регулярный подвоз воды чиновники так и не организовали, пожаловались горожане. Плохая работа водоканала стала основанием для административного дела. Город мог получить помощь МЧС и деньги на использование альтернативных источников воды, если бы власти объявили режим ЧС, указала юрист Наталья Баянова.
Как сообщал "Кавказский узел", с 25 июля вода на нескольких десятках улиц Геленджика подается по жесткому графику, причем из-за низкого давления до части жителей она не доходит вовсе. Спецмашин для подвоза воды не хватает, людям приходится ждать водовозок сутками, признали в водоснабжающей компании.Жителей Геленджика возмущает, что даже жесткий график подачи воды не
Читать на kavkaz-uzel.eu
