Отгрузка нефтепродуктов в Новороссийске вошла в график - «Транснефть»
Отгрузка нефтепродуктов в Новороссийске вошла в график, поставки нефти также войдут в план в ближайшее время. Об этом сообщил журналистам официальный представитель «Транснефти» Игорь Демин.
«В Новороссийске сегодня днем будет поставлена под налив позиция 18-19 октября (suezmax), после чего отгрузки нефти войдут в график. Опаздывающий танкер под нефтепродукты подошел и сегодня в 9:00 был поставлен под погрузку. Таким образом, по нефтепродуктам порт вошел в график», - сказал он.
В Новороссийске погода рабочая, отставание по нефтеграфику составляет одну позицию, по графику отгрузки дизеля - также одна позиция (18-19 октября), но из-за опоздания танкера (seawaymax, партия 30 тыс. тонн), ожидаемый приход - 19 октября.
В портах на Балтике
Читать на finanz.ru