Отель в Хургаде, где отравились россияне, все-таки закрыли
Отель AMC Royal в египетской Хургаде, где 40 российских туристов получили пищевое отравление, прекратит работу до приведения уровня обслуживания в соответствие с требованиями. Об этом в воскресенье заявили в министерстве туризма Египта.
Накануне местные чиновники сообщали о приостановке работы отеля на двое суток. Однако постояльцы заявляли, что гостиница продолжила работать и предлагать бронирование номеров.
Сейчас в минтуризма страны заявляют, что этот отель приостанавливает работу на неопределенный срок - "пока не будет удовлетворять всем условиям и критериям". Оценивать готовность гостиницы снова принимать туристов будут чиновники профильного ведомства совместно со специалистами министерства здравоохранения.
Посольство РФ в Каире тем
Читать на mk.ru

