

Отец судится за 8-летнюю россиянку с матерью-лесбиянкой из Австралии
Отец с дочерью решили вернуться в Россию после того, как мать и жена привела в семью новую подругу-лесбиянку и начала с ней встречаться. Заседание, где будет решен вопрос о принудительном возвращении в Австралию 8-летней Ани (имя изменено) состоится 9 февраля в городском суде Санкт-Петербурга. Отмечается, что отец девочки Яков (имя изменено) развелся с женой именно после появления новой "подруги".
По решению австралийского суда девочка сперва осталась в семье с "двумя мамами". Но со временем, она начала жаловаться отцу на странные действия со стороны партнерш, что возмутило Якова. "В Австралии критика ЛГБТ – табу", - рассказал журналистам Яков. Он уехал с дочерью в Россию, а экс-супруга подала в суд Петербурга.
Началась ожесточенная борьба за Аню. В сентябре судья Дзержинского суда постановила вернуть девочку матери. Отец обжаловал это в апелляционной инстанции, после чего 12 января состоялось первое заседание в Петербургском горсуде. Там было принято решение о повторном рассмотрении дела с полным изучением доказательств.
"Я хочу остаться жить в России. С папой", - рассказала о том, чего хочет сама Аня 47news. Ранее сообщалось, что москвич заявил в полицию на Третьяковскую галерею из-за выставки, которая, по его мнению, пропагандирует ЛГБТ.
. Читать на ren.tv

