
Отдых на украинском курорте превратился в ад: люди боятся выйти на улицу, подробности
В курортный город Бердянск пришла новая напастьМестные жители, и отдыхающие на украинском курорте в Бердянске перестали выходить на улицу после 9 вечера. Коменданский час люди устроили из-за нашествия комаров.Об этом говорится в сюжете "ТРК Юг" на YouTube.Как объяснил депутат городского совета Бердянска Олег Бойко, в вечернее время в Бердянске из-за насекомых просто невозможно выйти на улицу.
Потому придется прибегать к радикальным мерам, чтобы избавиться от насекомых."Время 9 часов вечера, но ни одного человека на улице. Сегодня такая реальность.
Люди спят, потому что на улице находиться невозможно, так как большое количество комаров. Таким образом мы приняли решение обработать территорию", - заявил Бойко.Местные жители отмечают, что по
. Читать на politeka.net