"От злобы докатились до оскорблений": Профессор осудил Байдена за резкие слова в адрес Путина
Оскорбления в адрес президента РФ Владимира Путина, которые в своём первом интервью на посту лидера США высказал Джо Байден – это свидетельство бессильной злобы Америки. Так эту ситуацию прокомментировал Лайфу профессор Финансового университета при Правительстве России Олег Матвейчев.
«Он (Байден. — Прим. ред.) нарушает и дипломатические протоколы, и нормы человеческого общения. Это не красит Америку. Это свидетельство её бессильной злобы. И при этом Россия демонстрирует различные успехи. Они пытаются угрожать какими-то санкциями, но сделать ничего не могут. Получается, что мы идем вперёд, а они просто злобствуют, гавкают и от этой бессильной злобы уже докатились просто до оскорблений», — говорит Матвейчев.
Вместе с этим он предположил, что
Читать на reendex.ru



