
"От такого президента я бы не отказалась": россияне резко изменили свое отношение к Галкину
Фрагмент этого выступления, который был опубликован на YouTube-канале "Максим Галкин. Без цензуры" собрал более тысячи комментариев.
Люди, кроме всего прочего, благодарят артиста за его позицию против войны и признаются, что действительно кардинально изменили мнение о нем. Если раньше его считали просто комиком, «шутом», то, мол сейчас в нем видят настоящего человека.
Более того, будущего президента россии. «Молодец Галкин, не пресмыкается ,как некоторые артисты,говорит правду!Галкин - настоящий патриот,который любит родину ,а не государство! Родина - это наш народ, живущий сейчас в нищите, который загнобили едросы Антинародными законами ,это наши недра,которыми распоряжается горстка олигархов!», «Максим Галкин и Алла Пугачёва я вас люблю и уважаю, вы честные и порядочные люди», «Максим, я изменила мнение о вас кардинально.
Спасибо, что остаетесь Человеком, в отличие от всяких Газмановых и Долиных», «Единственный мужик из рашн эстрады», «Максим,огромное вам уважение! От такого президента я бы не отказалась! Думаю не я одна!», «Держитесь. С вами большинство народа», «Шутки шутками, но власть не просто так таких людей боится.
Галкин бы с лёгкостью выиграл любые честные выборы, и народ бы им гордился...».Напомним, ранее Галкин показал последствия ракетных обстрелов рф по Украине, и вызвал истерику россиян.Также сообщалось, что Пугачева и ее подруга Вайкуле резко поставили россиян на место. Кроме того, Politeka.net писала, что Пугачева с детьми вылетела из россии.Ранее Пугачева попросила внести ее в список "иноагентов" вслед за Галкиным и впервые осудила нападение рф на Украину.
. Читать на politeka.net

