
От страха перед ВСУ: в ГУР раскрыли новую схему, как оккупанты завозят на юге Украины боеприпасы
Украинские воины меткими и мощными ударами дали русне понять, что победы в войне ей не видать, поэтому орки пытаются "обмануть судьбу" всеми способами. Один из них – поставки боеприпасов в Херсонскую область под видом "гуманитарной помощи", рассказывает ГУР МО. Сообщается, что рашисты доставляют боеприпасы в нашу страну под видом гуманитарки после того, как ВСУ развалили кучу их складов с БК во временно оккупированной Херсонской области.
На ее территорию заехали более 20 грузовиков КамАЗ с маркировкой рашистской партии "единая россия". Однако реальный их груз – РСЗО и боеприпасы к ствольной артиллерии, а новые склады обустраиваются в гражданских зданиях (учреждения образования и культуры). Кроме того, орки ввели дополнительные меры безопасности для подразделений на Херсонщине.
В частности, они убрали со строевого плаца Херсонского факультета Одесского госуниверситета внутренних дел военную технику, а личный состав расположили в подвале и на 1-м этаже. Передвигаются оккупанты в вечернее и ночное время. По той причине, что русня очень боится ВСУ, периметр взяли под усиленную охрану, а в случае обнаружения местных жителей в окнах, к ним срочно направляют военных для проверки на предмет сотрудничества с украинскими спецслужбами.
Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія". Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени.
Читать на ukrainianwall.com

