

«От нас бегали по туалетам». Мать школьника без ног и руки – о поведении волгоградской компании, виновной в страшном ДТП
Владу Синилову сделают протезы конечностей, но семье важна финансовая помощь, от которой причастные к ситуации уклоняются.
Из Москвы на установку протезов 11 ноября отправился 11-летний Влад Синилкин, которому оторвало обе ноги и руку в страшном крушении автобуса Москва-Волгоград (перевозчик «Диана Тур»). Спустя почти год после аварии у Влада появятся новые ноги и рука. Однако ситуацию омрачила нехватка средств на протезирование, сообщает "Блокнот Волжский".
Несмотря на то, что компания-перевозчик и, в частности, руководство фирмы, никак не помогали Владу после трагедии, родители волгоградца решили связаться с ними и приехали к офису «Диана Тур» в Волжском, а потом и в Волгограде.
- Мы хотели встретится с руководством «Диана Тур», ездили к
Читать на bloknot.ru