От 800 до 0: в Нью-Йорке впервые с марта не зафиксировали ни одной смерти от осложнений коронавируса
В субботу, 11 июля, в Нью-Йорке впервые с 1 марта не зафиксировали ни одной смерти от осложнений нового типа коронавируса COVID-19. Об этом сообщают ABC News.со ссылкой на предварительные данные городского управления здравоохранения.
Отмечается, что в пятницу в "Большом яблоке" зафиксировали два летальных случая среди пациентов с подозрением на новую инфекцию. В то же время в управлении здравоохранения Нью-Йорка предупреждают о том, что "из-за задержки отчетности, которая чаще всего происходит в выходные, последние данные являются неполными".
Первый летальный случай COVID-19 в городе зафиксировали четыре месяца назад. С тех пор показатель смертности в Нью-Йорке пересек отметку в 23 тысячи.
Читать на tsn.ua


