От 60 и старше: в Москве началась вакцинация пенсионеров от COVID-19
Вакцинацию от COVID-19 открыли для самой большой группы риска – это люди старшего возраста. Теперь москвичи 60+ могут сделать прививку в одном из 70 пунктов вакцинации на базе городских поликлиник. Они работают с 8 утра и до 8 вечера, передает корреспондент телеканала «МИР 24» Сергей Поляков.Вакцинация — на добровольной основе. Чтобы получить прививку, нужно подать заявку по телефону, на сайте mos.ru или через мобильное приложение. Необходим также московский полис Обязательного медицинского страхования. Те москвичи, которые уже сделали прививку, отмечают, запись на прием у них заняла всего несколько минут.
«Наконец дождался, что ее можно сделать. Думал, возникнут трудности с принадлежностью к специальности. Нет, без проблем. Пришел и ее
Читать на mir24.tv


