
Осуждённый за смерть воронежского студента в ДТП попросил о свободе
Воронежец Максим Баранов, осуждённый на три года за резонансное ДТП со сбитым студентом, подал ходатайство об условно-досрочном освобождении. Молодой человек указал в документе, что имеет право на УДО, поскольку отбыл треть срока, выплатил родным погибшего Дмитрия Божок 1 млн рублей, вместе с тем целый год до приговора суда находился под домашним арестом. Однако родители сбитого студента категорически против освобождения Баранова. Об этом «Вести Воронеж» рассказал отец Дмитрия в понедельник, 29 марта.
Авария, о которой говорил весь Воронеж, произошла в июле 2019-го. Девятнадцатилетний Максим на Mercedes сбил насмерть на пешеходном переходе студента Дмитрия Божок. Вместе с ним машина слетела с эстакады и перевернулась. Жуткие кадры аварии
Читать на vestivrn.ru