

Осточертели они там все, соседи наши, со своими заморочками - Сатановский
Осточертели они там все, соседи наши, со своими заморочками. Одни, демонстрируя, что они больше не в русскоязычной зоне, срочно с кириллицы на латиницу переходят. Интересно, когда Штаты окончательно накроются, эти любители символики на иероглифику будут переходить или на арабскую вязь? Пускай, если иероглифы их внимание привлекут, сразу на китайские уходят - пригодится. А то опять их занесёт не туда... Геополитика - штука такая. Сегодня одна цивилизация в моде, завтра другая. Сегодня одна страна - царь горы, завтра её противник, а послезавтра вообще кто-нибудь третий, невесть из какого угла - нырь, и в дамках. Сказал бы кто-нибудь лет 300 назад насчёт Соединённых Штатов Америки - то-то народ в Европе бы ухохотался! Да и в Азии тоже. А сейчас ничего, привыкли.
Украина, опять же, вертится, как лярва на шесте. То она с нами воюет. То не воюет. То не сегодня - завтра Путин у них Харьков оккупирует. То можно за тот Харьков не бояться. И почему именно Харьков, а не Львов или Киев? Основные чудилы там сидят - и ещё неизвестно, где их больше. Президент юморист, трепло с языком без костей и наглец, каких свет не видывал. Министр иностранных дел идиот и послы у него такие же, особенно тот, который в Германии сидит и ведёт себя так, словно его там то ли гауляйтером назначили, то ли он сам себя на эту должность определил. Силовики все как один бандосы - пробу ставить некуда. Как, впрочем, и губернаторы. Что до обычных бандитов - страна дошла до уровня 1918 года: в каждом городе свой батька, один другого дурнее.
Закавказье - частично турецкая провинция, частично ею стать боится. При этом наш лучший друг после Обамы - президент Эрдоган, которому Россия неизвестно зачем за свои деньги атомную станцию строит, ни при каких обстоятельствах
Читать на rusonline.org
