
Оставшаяся без квартиры дольщица в Крыму рассказала о помощи властей
Строительство дома в Ялте закончилось потерей денег для дольщиков, но теперь у них есть надежда. Одна из участниц этой истории по имени Татьяна рассказала о произошедшем.
Женщина вместе с близкими задумалась о приобретении квартиры, когда побывала в Крыму шесть лет назад. Во время поиска недвижимости она получила на электронную почту документы о начале строительства дома на улице Найденова. Бумаги были "подкреплены" печатями и подписями местной администрации, пишет .
В дальнейшем стройка была приостановлена в связи с претензиями местных жителей. Чиновники ялтинской администрации услышали граждан и приняли постановление о замене участка под возведение дома. В итоге люди остались без заветных квадратных метров и денег.
Татьяна обратила
Читать на nation-news.ru


