Остановки с улицы Папина уберут, починят и отправят на хранение
На следующей неделе с улицы Папина в Липецке начнут убирать остановки. Займутся этим сотрудники городского управления благоустройства. Всего им предстоит демонтировать девять павильонов. Как пояснили в пресс-службе администрации Липецка, по необходимости специалисты проведут техобслуживание. После чего отправят павильоны на хранение на склад до востребованности.
Напомним,автобусное движение по проспекту Победы запустили накануне, 9 декабря. Все работы по обеспечению безопасности были завершены, согласования от ГИБДД получены.
Но, несмотря на регулярное освещение этой новости в СМИ, не все жители прилегающих улиц оказались в курсе изменений. «Я сегодня, как обычно, собиралась идти на остановку на улицу Папина. Но случайно в утреннем
Читать на lipetskmedia.ru