Остановка в Тюмени на Пермякова не выдержала ночного урагана
Сегодня, 21 сентября, утром в одном из городских пабликов появилось фото с лежащей навзничь остановкой. Судя по всему сооружение упало ночью из-за бушующих ветров.
К счастью, никто не пострадал. Однако, на снимке видно, что автобусная станция лежит в опасной близости от рядом стоящего автомобиля.
«Увы, это было ожидаемо. Я часто езжу с этой остановки и после прошлого урагана её закрепили, но, как видно, совершенно непрочно.
Разумеется, при малейшем усилении ветра остановка ходила ходуном и заваливалась назад. Вчера всё-таки свалилась», — поделилась наблюдением одна из местных жительниц.
Жители района рассказывают, что эта «невезучая» остановка падает уже не в первый раз. Вчера на улице Широтной также лежала автобусная станция, но, как
. Читать на nashgorod.ru
