Остановка у мемориала «Звезда» стала выглядеть как место для мусора
Только знак помогает опознать место, куда подъезжают маршрутные такси. Это остановка «Мемориал «Звезда» на пути в направлении центра.
Карман для транспортных средств очищен хорошо, хотя и окружен снежными валами. Полоса, где могут стоять пассажиры, тоже освобождена от лишнего.
Но грязь неимоверная: мусор повсюду, лежит и точечно, и кучками.«Здесь все деревенские автобусы останавливаются, а из городских - только 25-й», - попыталась объяснить беспорядок горожанка. Это не повод не убирать мусор.
Территория сильно загрязнена, скоро по аллее мимо остановки станет не пройти: под ногами будут лежать бутылки.«Да тут всегда набросано, никто не убирает», - отметила прохожая.В далеком прошлом здесь стоял остановочный павильон. Как его, так и тот, что
. Читать на penzainform.ru
