Стало известно, почему образовалась свалка мусора в центре Петрозаводска
Мусоровоз в течение двух дней не смог добраться до контейнерной площадки во дворе на проспекте Ленина. Напомним, состояние двора, заваленного мусором, шокировало сегодня петрозаводчанина, выложившего фото в Сети.
На проспекте Ленина, 18 появилась огромная свалка рядом с контейнерной площадкой. Как сообщили "Столице на Онего" в пресс-службе регоператора "Автоспецтранс", с Ленина, 18 не вывозили мусор с минувших выходных.
Причина банальна – во двор не был обеспечен подъезд для спецтехники. "Двор не расчищен.
Там не подъехать ни на легковой, ни на тяжелой технике. Мы вели переговоры с управляющей компанией "НТУ" о том, чтобы они расчистили снег.
К сожалению, это ни к чему не привело. Сегодня экипаж мусоровоза кое-как заехал во двор и выгреб
. Читать на stolicaonego.ru