Остановка на улице Кошевого возмущает местных жителей
На конечной маршрутного такси № 24 на улице Кошевого павильон многое повидал.«Вообще позор! Этот район у нас, забытый богом», - пожаловалась женщина.Раньше конструкция была еще страшнее. Пассажиры опасались, что он развалится прямо на глазах.«Это ужас! И никто внимания на нас не обращает», - сообщила местная жительница.Новый павильон получше предыдущего.
Навес без щелей, но на нем - толстый слой снега. Перед конструкцией - защитные сугробы.
Еще чуть подрастут, и уже не страшен будет ветер с любой стороны. И не он приносит мусор - это жители Нахаловки постарались.
Кто-то поленился выставить мешок перед домом, откуда обычно забирает специальная машина.Вот такая конечная на улице Кошевого: сойдешь с маршрутки - и как в другой мир попадешь.Подписывайтесь на ПензаИнформ в Google News и Яндекс.Новости.Самые важные новости в telegram-канале Penzainform.Без негатива и лаконично. Мы в Яндекс.Дзен.
. Читать на penzainform.ru
