
"Осталась только "Рюмка водки": восхвалявший Путина Лепс лишился любимого дела
Российский певец Григорий Лепс потерял бизнес из-за пандемииКулинарную лавку «Пироги» певец открыл в центре Москвы буквально год назад, однако начинание не оправдало надежд — несколько дней назад кафе приостановило свою работу, сообщили российские СМИ.По словам сотрудников, оно не приносило Лепсу ожидаемого дохода, а в период пандемии и вовсе стало сильно убыточным. Теперь у Лепса осталась «Рюмка водки» на Петровке и ресторан «Лесной», где музыкант, правда, скорее выполняет роль медийного лица, связанного с заведением.Напомним, ранее Лепс высказался об агрессивной политике РФ в адрес Украины. Он отметил, что уважает Путина и тот делает все правильно."Поддерживаю ли я то, что произошло в Крыму - вопрос двоякий.
Читать на politeka.net