Осложнения после COVID-19: президента Армении госпитализировали, делают операцию, – СМИ
Спустя два месяца после заражения коронавирусом у главы государства начались проблемы с сердцем. Президент Армении Армен Саркисян госпитализирован в больницу из-за осложнений после перенесенного COVID-19.
Об этом в пятницу, 12 марта, сообщает местная газета "Грапарак". По данным СМИ, глава государства находится в медицинском центре "Астхик", там ему проводят стентирование.
В свою очередь, российское агентство "Интерфакс", ссылаясь на пресс-службу Саркисяна, сообщило, что позже будет сделано официальное заявление в связи с госпитализацией президента. В медицинском центре информацию изданию комментировать отказались.
О том, что президент Армении заболел коронавирусом, стало известно 5 января. Как сообщает "Арменпресс", это случилось в
. Читать на focus.ua