Оскорблял и плевал в лицо: житель Славянска напал на бригаду скорой
Мужчина вел себя агрессивно по отношению к медикам, которые оказывали помощь его знакомому. В Славянске мужчина напал на бригаду экстренной медицинской помощи.
Он оскорблял медиков, кидал камни в реанимационный автомобиль и пытался проникнуть в салон. Происшествие произошло в воскресенье, 18 июля, сообщает Донецкий областной центр экстренной медпомощи и медицины катастроф.
"Получив в 20:15 экстренный вызов "без сознания", бригада выехала и прибыла вовремя на место происшествия. Фельдшер начала оказывать помощь 31-летнему молодому человеку.
Но один из знакомых пациента начал вести себя агрессивно по отношению к фельдшеру: злословил в адрес медработника, оскорблял, толкал и плевал в лицо", - говорится в сообщении. Мужчина на этом не
. Читать на korrespondent.net

