На бригаду "скорой помощи" в Славянске напал знакомый пациента, которого спасали медики
вечером произошло нападение на бригаду экстренной медицинской помощи.Об этом сообщает Донецкий областной центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф. "Получив в 20:15 экстренный вызов "без сознания", бригада выехала и прибыла вовремя на место происшествия. Фельдшер начала оказывать помощь 31-летнему молодому человеку.
Но один из знакомых пациента начал вести себя агрессивно по отношению к фельдшеру: злословил в адрес медработника, оскорблял, толкал и плевал в лицо. Но этого ему показалось недостаточно, агрессия набрала обороты, он начал бросать камни в санитарный автомобиль, пытался влезть в салон и вытащить оттуда медработника", - сказано в сообщении Центра в Facebook в понедельник.О нападении на бригаду немедленно было
. Читать на strana.ua
