"Ошибка Хрущева" от Маска – это привычный жаргон КГБ, – Пионтковский
Такое мнение 24 канала высказал российский публицист и оппозиционный политик Андрей Пионтковский. Ранее сообщалось, что Маск выдал, что на Востоке Украины жители "предпочитают" Россию . Фактор Маска уже не тот: почему от сотрудничества с миллиардером отказались крупные компании Пионтковский рассказал, что твит Маска – это очередной вброс от России, поскольку там заметен след КГБ.
Откуда парень, выросший в ЮАР и занимавшийся воздухоплаванием и космосом знает о "ошибке Хрущева"? Никто из американских политологов не пользуется этим изречением. Это жаргон КГБ, всю жизнь обвиняющий Хрущева, что он украинец и сдал Крым. "Ошибка Хрущева" выдает, что это писали совсем другие люди.
Кто-нибудь может быть возле Маски, скорее всего красивая женщина, оказывающая на него влияние. Мол, по наилучшим соображениям нужно спасать мир от ядерной катастрофы. Но "ошибка Хрущева" – нужно расстрелять тех КГБшников, которые готовили операцию с Маском, – отметил российский публицист.
Российский оппозиционный политик добавил, что эти КГБшники допустили ужасные ошибки. Во-первых, о "ошибке Хрущева", а во-вторых – вопросом водоснабжения в Крым, о чем Маск и не догадывался. Это отчаяние, и оно бесполезно.
Пионтковский о том, что "ошибка Хрущева" от Маска – это жаргон КГБ: смотрите видео Он также рассказал, что угроза ядерного удара работает лучше самого удара. Он не несет никакой военной цели. Да, он может разрушить украинский город, но от этого украинцы и Запад не прекратят бороться с Путиным.
Напротив. За это Путина вообще убьют. Да и сам он не может отдать такой приказ, это сверхсложная система, в которой вовлечено минимум 20 офицеров, и не все они безумны.
Читать на 24tv.ua