Пионтковский: Путин выглядит, как жалкий «мобик»
Андрей Пионтковский высказался о возможной поездке президента РФ Владимира Путина на грядущий саммит G20.По мнению эксперта, Путин побоится присутствовать на встрече.«Мне кажется, он не приедет. Посмотрите, он вчера встречался с так называемыми «мобиками».
Единственный, кто выглядел как жалкий «мобик», был сам Путин, а все «мобилизованные» были какие-то гвардейцы, красавцы двухметровые, экипированные, с бронежилетами, снайперскими винтовками, ясно же, что это были сотрудники ФСО. Как такой трус поедет на «Большую двадцатку»? Он не поедет туда», - отметил эксперт.Также Пионтковский согласился с мнением, что вместо Путина на саммите может присутствовать глава Минобороны РФ Сергей Лавров, однако только в онлайн формате.
. Читать на charter97.org

