

Осака стала первой теннисисткой в истории, зажегшей Олимпийский огонь
Вторая ракетка мира Наоми Осака стала первой представительницей женского и мужского тенниса в истории, зажегшей Олимпийский огонь.
Японка разожгла огонь во время церемонии открытия Олимпийских игр 2020 года в Токио.
Осака проведет свой первый матч на турнире против Чжэн Сайсай из Китая в воскресенье, 25 июля.
В церемонии открытия Олимпиады наменосцами своих стран выступили четверо теннисных игроков: Петра Квитова (Чехия), Елена Остапенко (Латвия), Лу Яньсюнь (Китайский Тайбэй) и Вероника Сепеде-Ройг (Парагвай).
Теннисный олимпийский турнир стартует в субботу, 24 июля. От Украины в Токио выступят Элина Свитолина, Даяна Ястремская и сестры Киченок в парном турнире.
Ставки на спорт от лучших букмекеров, регистрируйтесь и забирайте бонусы.
Читать на sportarena.com
