Осадчая после очередной ракетной атаки обратилась к жителям Украины
В четверг российские захватчики выпустили по территории Украины 55 крылатых ракет, 47 были сбиты силами ПВО. Телеведущая Екатерина Осадчая после очередной вражеской ракетной атаки, происшедшей в четверг, 26 января, обратилась к украинцам. В частности на своей странице в Instagram она отметила, что жители нашей страны с каждой воздушной тревогой становятся только злее и еще больше делают для того, чтобы приблизить победу.
"В нашей новой реальности мы подстраиваемся жить во время тревоги, переносим дела из-за ракетных атак. Это невозможно объяснить никому в мире. Мы не из камня, и наши нервы расшатываются, но мы не можем сесть и расклеиться.
После каждой такой ночи и утра мы еще злее и еще больше хотим делать для победы. Кого вы хотите победить?", - написала она. В то же время она выразила соболезнования семьям украинцев, которые погибли в результате российского террора.
Читать на korrespondent.net
