

Орлов: «Я против перехода России в Азию. Кто нас там ждет? Мы всю жизнь ориентированы на Европу»
Геннадий Орлов прокомментировал возможный переход РФС из УЕФА в Азиатскую конфедерацию футбола. — А в РПЛ есть центральные защитники, которые соответствуют уровню «Зенита»?— Нет. Я таких не вижу.
Увы. Ситуация непростая. В сборной играет Осипенко.
При всем к нему уважении, нам нужны более сильные исполнители на этой позиции. Нам все-таки надо ориентироваться на европейские стандарты. .
. — Не на азиатские?— Нет. Я против перехода в Азию.
Надо подождать. Надеюсь, все образуется и нас вернут в европейские турниры. Мы всю жизнь ориентированы на Европу.
Зачем менять вектор? И как там все будет устроено, в этой Азии? Ждут ли нас там? А экономика? Непонятная история. . .
И не только я скептически отношусь к азиатскому направлению. Опытнейший Вячеслав Колосков сразу же сказал, что ничего хорошего в этой идее не видит. Получи до 10 000 рублей за регистрацию
. Читать на bombardir.ru