Орки дружеским огнем загнали своего генерала на минное поле: эпичная самоликвидация оккупанта — подробности
ВСУ отправили в Кобзон российского генерала Стало известно, что на войне с Украиной спогиб российский генерал, заместитель командующего 14 Армейского Корпуса Северного флота генерал-майор Владимир Завадский. Об этом сообщает ТСН ссылкой на РосСМИ. Издание отмечает, что в российских средствах информации отметили, что генерал погиб из-за ряда трагических событий и совпадений.
В частности, отмечается, что он погиб на расстоянии от линии столкновения. Указано. что он вместе с тремя другими оккупантами решил прокатиться на трофейном автомобиле, который они угнали в ВСУ.
Генерал не сообщил о своих планах, поэтому его на этом автомобиле приняли цель, решив, что на автомобиле едет украинская разведывательная группа. оккупанты навели на своего генерала свой миномет. Автомобиль с российским генералом пытался уйти от обстрелов собственных военных, но наехал на российское минное поле и взорвался на нем.
Генерал и два кафира погибли на месте, третий, офицер, ранен. Вот так бумеранг настиг русского генерала. Это не единственный случай, когда враг уничтожает собственных командиров.
так, стало известно, что в Херсонской области оккупанты застрелили своего командира, фамилию "героя" Хохлов, пишет Телеграмм-канал "Оперативный ВСУ". Напомним, ВСУ уничтожили вражеское подразделение, которое цинично расстреляло украинских бойцов, которые были без оружия и хотели сдаться в плен. А также по данным Британской разведки.
на войне с украиной, россия потеряла 180 тысяч до 240 тысяч военнослужащих ранеными и около 50 тысяч убитыми. Наемники группы "Вагнера", вероятно, потеряли около 40 тысяч ранеными и 20 тысяч убитыми, пишет ЦензорНЕТ. [quote author=""]"Таким образом, в целом российская сторона, вероятно, потеряла около 220-280 тысяч ранеными и
. Читать на ukrainianwall.com




